Как решить проблему грязи в прихожей раз и навсегда?

Как решить проблему грязи в прихожей раз и навсегда?

26 февраля 2021

Грязь в прихожей. Ее можно игнорировать, постоянно с ней бороться, вымывая полы, или же грамотно организовать пространство, чтобы предотвратить загрязнение внутри дома.
Менеджеры интернет-магазина “Izzy Home” собрали самые проверенные способы борьбы с пылью, влагой, листвой и песком, которые приносятся в квартиру на подошве обуви, лапах домашних любимцев.

Коврик в прихожую: ТОП-3 способа бороться с грязью

  • Барьерный вход. Это специальное устройство, которое состоит из двух параллельных щеток, установленных на металлической или деревянной основе. Они располагаются под углом, закрепляются на небольшой высоте, позволяя удалить с подошвы крупные комья грязи (достаточно провести обутой ногой по щеткам). Такую конструкцию обычно ставят на входе в подъезд.
  • Коврик из резиновой крошки и коврики на резиновой основе. Хорошо собирают влагу и грязь. При этом чтобы за ними очень просто ухаживать. Они никогда не скользят, не боятся слякоти, мокрого снега. Консультанты рекомендуют купить прикольный коврик в прихожую яркого цвета или небанального дизайна. Так вы или ваш гость обратит внимание на текстиль, гарантированно вытрет ноги от грязи. Подобрать стильный вариант коврика на обрезиненной основе советуем в тематическом разделе.

  • Ковер в прихожую внутри квартиры. Здесь подойдет вариант текстиля с кокосовым волокном. Купить коврик в прихожую — это сохранить силы и время хозяйки, защитить жилые комнаты от песка и грязи. Кокосовое волокно — гипоаллергенный, легкий, прочный материал. Дизайнеры предлагают необычные коврики в прихожую, их множество вариантов: от классического дизайна до креативных изделий с 3D-эффектом.

Повернутися до новин
Товари до цієї новини